1件 のおすすめコメントが寄せられています

みんなのコメント

1人が回答
フレイバーのバリエーション豊富で飲みやすいプロテインです。さらなるポイントは、1kgで 2580円という圧倒的コスパ。お財布にも体にも優しく続けやすいですね。色んなフレイバーを試しつつ楽しみながら摂取できそうです。
にづこ さん(40代・女性) 2021-02-06 12:07:23
  • Facebook
  • Twitter
  • LINE